психиатр

13:11 04-10-2005 / Светик, обратиться

меня все пытаются высмеять! на работе я самая младшая да и рост у меня 165 см. .. не доверяют мне серьёзных поручений! я им не нравлюсь! мне тяжело в этом коллективе, большинству за 40. .. а я. .. мама говорит, чтоб я не увольнялась, так как не будет меня кормить. я должна сама зарабатывать! а зарплата у меня всего 600руб. что делать? как жить дальше? меня посещают мысли о самоубийстве! я боюсь не выдержу! помогите! !

Ответы

# 14:42 04-10-2005 Andrei, обратиться
daa, u vas kakoi to naciskii kollektiv- uzhe rost i vozrast vliyaut na doverie k cheloveku! !!
ya by na vashem meste prodolzhil by rabotat' tam, im nazlo, a k seriozym porucheniyam poka chto ne stremites', staraites' men'she kontachit' s rabotnikami, i delaite svoe delo.
a samoubiistvo esche nikomu ne pomogalo v chem libo v etoi zhizni.
# 14:55 04-10-2005 Светик, обратиться
спасибо что отозвались на мой вопрос! благодарна! я так и сделаю. .
# 15:56 04-10-2005 Армен, обратиться
правильно и сделаешь что откинеш капыта , мир должен быть идеальным без закомплексованых как ты, да и маме будет полегче , кормить тебя иждевенца не будет
# 10:26 05-10-2005 Лиза, обратиться
Срочно ищи другую работу! !! Не все люди - звери, а рост у вас самый идеальный для женщины, на вешалок ростом за метр 170 мода уже проходит, и вообще показывай своим сотрудницам зубы, чтобы не ездили на тебе.
# 23:24 05-10-2005 Агаев М.М., обратиться
рост отличный. миниатюрная женщина - мечта мужчины, поверьте. а насчет возраста - тоже глупости. у этих женщин уже маячит призрак климакса, вот они и бесятся. А работу нужно менять. 600р - это совсем несерьезно.