психиатр

12:53 06-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Я постоянно чувствую внутри какую- то пустоту, мне не хочется ни с кем общаться и встречаться, я постоянно хочу спать, скажите пожалуйста, что со мной происходит.

Ответы

# 21:25 06-10-2005 Агаев М.М., обратиться
мало сведений, Ирина!
# 23:35 06-10-2005 Zasta, обратиться
Это депрессия, самая настоящая.
# 09:34 07-10-2005 Ирина, обратиться
Мне всегда скучно общаться с кем- либо или быстро надоедает общаться, мне ничего не интересно, мне никто не интересен, хотя девушка я симпатичная и противоположный пол на меня обращает внимание постоянно. Не могу найти занятие, которое было бы мне интересно, живу как на автопилоте, не вижу смысла в такой скучной, однообразной, неинтересной жизни. Хочу ее разнообразить, но у меня ничего не получается, потому- то если я за что- то берусь, мне это быстро наскучивает.
# 14:34 07-10-2005 Агаев М.М., обратиться
И как давно это началось? почле чего?
# 15:44 07-10-2005 Ирина, обратиться
Началось это все где- то 4 года назад, как раз после того как я рассталась со своим молодым человеком, с которым я встречалась три года. Инициатором расставания была я сама, а рассталась я с ним, потому что он мне стал безразличен.
# 16:14 07-10-2005 Агаев М.М., обратиться
В таком случае это проблема. Если у вас такое состояние неизменно в течение 4 лет - это проблема. И немаленькая. единственное, что могу порекомендовать - идти к врачу очно. Тут нужно копать. копать глубоко. .
# 21:24 07-10-2005 Миша, обратиться
Вот у меня такая же проблема! !! И тоже давно! Ничего не могу с этим поделать! Посоветуйте пожалуйста куда лучше обратиться в Екатеринбурге?
(Сосновый бор? ?? ) Кстати Ирина а вы откуда?
# 10:11 10-10-2005 Ирина, обратиться
А я Михаил из Москвы.