психиатр

13:30 25-04-2001 / Ирина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите, пожалуйста! Некоторое время назад я принимала - ТРИПТИЗОЛ- для лечения депрессии (не по назначению врача)и после этого у меня возникли проблемы в сексуальной сфере (а также проявились другие побочные действия, описанные в инструкции). Может ли это быть связано с этим преператом. Если ДА, ТО ЧТО ДЕЛАТЬ? Надолго ли это сохраниться и нужно ли теперь лечение?
Спасибо.

Ответы

# 23:28 25-04-2001 not found, обратиться
Обычно побочные эффекты от триптизола непродолжительны - несколько дней. А вот депрессия вызвать сексуальные нарушения , причем, длительные может. Эти нарушения бывают различные и протекают по- разному. Поэтому Вам лучше все же посоветоваться с врачом лично.