психиатр

22:06 07-10-2005 / Владимир…, обратиться

Добрый день! У меня есть бабушка, она сошла с ума и никого не пускает в квартиру. Подскажите, что с ней делать?

Ответы

# 12:57 08-10-2005 Аноним, обратиться
Владимир, а кого конкретно ваша бабушка не пускает в квартиру. Как она живет? Она чем- то питается? Опасна ли она для себя и окружающих? Если опасна, то вы можете обратиться за принудительной психиатрической помощью. Если же она ни для себя, ни для окружающих она не опасна, то это, простите ее личное дело, нравится вам это или нет. Если бы к вам в дом постоянно рвались люди других возрастов, а вы бы их не хотели видеть, вы бы их пускали?
# 19:48 08-10-2005 Агаев М.М., обратиться
вообще, я согласен с анонимом.