психиатр

12:24 09-10-2005 / Лиза, обратиться

Прокомментируйте действия врача- терапевта. Мне сейчас 34 года. Когда мне было 19 лет. У меня сильно заболела поясница и началось частое обильное мочеиспускание иногда с резями. Знакомый врач меня положил в терапевтическое отделение, там взяли аналзы мочи и крови (однократно), ни рентгена ни УЗИ почек не делали. И мой лечащий врач сказал "Нет у тебя ничего, тебе надо к психиаитру", хотя ни рентгена, ни УЗИ почек не сделал. После выписки я обратилась к психиатру, тот удивился и сказал- это не помоей линии, иди тчательно обследуй поясничную область. Потом я поехала в областной центр делать УЗИ почек - и в обоих почках камешки и песок (а разве камешки и песок в почках лечит психиатр), а в дальнейшем в следствие камешков развился пиелонефрит, но из- за страха что опять вышвырнут к психиатру с заболеванием почек к врачам долгие годы не обращалась. Так вот вопрос - прокоментируйте пожалуйста действия врача- терапевта с точки зрения психиатра.

Ответы

# 12:38 09-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Некомпетентность. Или нежелание работать. Проще говоря, халатность. Вам от этого легче? может, лучше все же заняться лечением почек?