психиатр

18:00 09-10-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Как можно снять диагноз F21? Мой врач рассуждал по принципу: "я хочу выписать тебе дорогие лекарства, а у тебя нет на них денег, давай поставим тебе этот диагноз и выдадим лекарства бесплатно". Если я обследуюсь у другого врача и он напишет мне F60. 1 (например), это будет основанием для смены диагноза?

Ответы

# 17:38 10-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Все намного сложнее, если вы на учете в ПНД.
# 18:29 10-10-2005 Сергей, обратиться
А можете предложить какой- нибудь вариант?
# 17:52 11-10-2005 Иван, обратиться
Надо лечиться и не думать, состоишь ли ты на учете или нет.
# 19:57 12-10-2005 Юля, обратиться
Если мне не изменяет память сходный диагноз двух специалистов может поменять предидущий диагноз или диагностика на стационаре. Хотя насколько я знаю при таком диагнозе как у вас ошиби очень редки