психиатр

13:33 26-04-2001 / Mira, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь за советом. Я очень ранимый человек, в связи с чем стараюсь оберегать себя от всего , что может вызвать какой- то стресс. Все нерабочее время провожу дома, никуда не хожу, общаюсь только с мамой - это мой единственный близкий человек, который, я знаю , вреда мне не причинит уж точно. Она считает, что так жить нельзя, нельзя укрыться от мира под колпаком. Но мне кажется, что для человека в состоянии депрессии, которая длится уже 5 лет(из них 3 года я на лекарствах)- это спасение от ухудшения состояния. А что думаете Вы?

Ответы

# 22:02 26-04-2001 not found, обратиться
Я думаю, как и Ваша мама. Ей со стороны виднее. В громадном большинстве случаев психических расстройств можно добиться более отчетливых результатов. Но придется поработать над собой, конечно, с помощью врача.