психиатр

03:50 27-04-2001 / Алексей, обратиться

Со мной происходит что- то непонятное. Полнейшее ощущение "едущей крыши". Мысли разбредаются кто куда, абсолютно бесконтрольно. Обычно они набредают на что- то нелицеприятное, вызывая неприятные ощущения, вплоть до лёгкой паники. Всё это ещё больше усиливает эффект нестабильной крыши. И факт осознания того, что не всё в порядке с головой, всё чаще является объектом для таких мыслей. Что вы можете посоветовать, доктор? Чем это может быть?

Ответы

# 07:27 27-04-2001 not found, обратиться
Такое состояние иногда встречается при различных тревожных расстройствах и некоторых типах депрессивных состояний. Целесообразно обратиться к специалисту, (например, 397- 01- 62).