психиатр

12:55 20-10-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте. У меня при движении трясутся руки, ноги и все остальное. То холодно, то жарко. Сердцебиение, боль в области сердца (делала кардиографию, сказали- все нормально). Закладывает уши и звенит в голове, голова как пьяная. Иногда немеет лоб, затылок или скулы. Чувство страха, раздражительность, плохая память. Мне 26 лет, 2 маленьких ребенка, хочу быть здоровой! Щитовитка в норме. Эндокринолог выписала коаксил и мильгамма, но мне кажется что стало хуже (3- ий день пью). К кому обращаться? Это лечится? Можно вызвать хорошего врача на дом?

Ответы

# 15:31 20-10-2005 Агаев М.М., обратиться
К психиатру. Врача домой вызвать можно, но это крайне дорогое удовольствие. Лучше самой сходить на прием к врачу. Сначала нужно разобраться, что с вами происходит, чтобы давать какие- либо заключения или обещания.
# 16:07 20-10-2005 Саша, обратиться
Вы сможете мне помочь? Продолжать прием лекарств? Спасибо за ответ.
# 16:46 20-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, коаксил - не совсем то, что вам сейчас нужно. .. Если вы живете в г. Москве, я мог бы вам помочь. Возможно, я рекомендую вам свою коллегу (если почувствую, что вам с ней будет лучше работать). Но в любом случае давайте договоримся так: антидепрессант начинает действовать не раньше 7- 14 дня. Дождитесь, когда пройдет две недели и напишите мне, как себя будете чувствовать. Если будет еще хуже, чем сейчас до этого срока - обязательно пишите или даже звоните, обсудим.
# 18:18 20-10-2005 Cаша, обратиться
Спасибо. Живу в Москве. Вы в выходные не консультируете? К вам нужно записаться на прием заранее?
# 21:42 20-10-2005 Агаев М.М., обратиться
такие вопросы решаются по email.