психиатр

22:34 22-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. 2 года назад я лечилась от невроза. Сейчас я испытываю раздражительность, тревогу, страх. Страх этот заключается в том, что я лечусь сейчас у гастроэнтеролога. Он мне прописал лекарства , а я боюсь их пить. Я начала их пить и мне стало плохо, а он говорит что этого не может быть, так как это витамины и трава и что я все придумываю. Посоветовал обратиться к психиатеру. Что мне делать как настроить себя что эти лекарства мне помогут, мне страшно их пить а лечится надо

Ответы

# 18:19 23-10-2005 Агаев М.М., обратиться
А что за лекарства- то?
# 21:34 23-10-2005 Ирина, обратиться
Хофитол, желчегоный сбор, мезим форте 10000, аевит, витамин в12
# 17:24 24-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Значит, стоит вновь обратиться к своему врачу, который вас успешно вылечил от невроза. Похоже, вы переживаете нечто близкое к тому, что было ранее. может, пора вновь начать лечение?