психиатр

08:08 24-10-2005 / Иван, обратиться

у наших родственников проблема с сыном после того как от него ушла девушка и вышла за муж он перестал общаться с родителями и практически ни чего не ест потерял в весе 50 процентов от помощи врачей отказ. проблемы с головой у него с детства из псих бол ехать отказ- я т. к. он не хочет чечиться

Ответы

# 17:21 24-10-2005 Агаев М.М., обратиться
а как я ему могу помочь, если он не хочет лечиться и даже пообщаться с врачом?