психиатр

22:24 24-10-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Как Вы думаете, какова вероятность выздоровления (вернее длительной ремиссии или интермиссии), каковы прогнозы в случае н. булимии?
Занимается ли этой проблемой кл. Корсакова?

Ответы

# 16:11 25-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Прогнозы строятся в отношении каждого конкретного случая. Занимается любой психиатр.
# 22:06 25-10-2005 Яна, обратиться
Ясно. Спасибо, Мурад Манафович
Просто захотелось хоть как- то и кому то об этом сказать. Так ведь просто никому такое не расскажешь
# 18:49 26-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Да почему не расскажешь- то? Что особенного в вашей проблеме? Обычная проблема, очень распространенная, как грипп или пневмония. Лечить нужно и можно.