психиатр

20:01 25-10-2005 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня бессоница уже 30 лет.
Врачи поставили диагноз- невроз. Болезнь началась
после перенесенной дизентерии. Появилась раздражительность "Вспышки яркого света в полной
темноте", резкий шум в ушах. После приема нейролептиков появились " голоса". Это все длится уже 29 лет(с 1976 года). Когда это все пройдет?

Ответы

# 20:35 25-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Александр! При неврозах не появляются голоса. .. Боюсь, дело совсем в другом. Не терпите более - идите к врачу очно, нужно разбираться вместе.