психиатр

16:33 26-10-2005 / Игорь, обратиться

Уважаемый Доктор! У моей сестры, 22 года, психическое расстройство: она агрессивна (причем ко всем, без исключения), замкнута, даже взгляд чужой, с издевкой. Она полная, раньше всегда пыталась похудеть и это у нее получалось. Теперь лопает все подряд. Впервые это было еще в школе, после ссоры с одноклассницей. Теперь любой стресс - сессия или даже недоброе слово в ее адрес вызывают в ней такое состояние. Как ей помочь?
P. S. Я просмотрел вопросы и вроде такого не нашел. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

# 16:42 26-10-2005 Аноним, обратиться
Скорее всего она плохо воспитана и не умеет себя правильно вести.
# 16:55 26-10-2005 Игорь, обратиться
Моя сестра воспитанный и умеющий вести себя человек. Кроме всего прочего, она иногда истерически смеется ни с того ни с сего и рассказывает какие- то нереальные истории. Я прошу помощи у доктора, это болезнь, а не результат воспитания - иначе не просил бы помощи!
# 18:44 26-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Игорь, боюсь, я не смог себе представить проблему с вашего описания. .. Может, сможете ее привести на прием?