психиатр

16:43 26-10-2005 / Инна, обратиться

Скажите почему при депресси у человека повышается мнительность и притупляется логическое мышление, а именно, к примеру человеку назначен ВТЭК для получения инвалидности ао н боится туда илти и говорит что ему не обьяснить все то что написали врачи в карте, говорит что все что там написано ничем не подтверждено, а все со слов его, а подтверждена болезнь его тока та , что он лежал в психушке, а об этом он не хочет говорить на комиссии по ВТЭК и тут очень нервничает, что скоро ему на комиссию

Скажите почему так, он же не сумашедший . ..

Ответьте доктора пожалуйста

Ответы

# 18:50 26-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Знаете, Инна. .. инвалидность по псих. заболеванию здоровым не дают. ..
# 21:26 26-10-2005 Инна, обратиться
ВТЭК будет по общему заболеванию и он не собирается там говорить что он лечился в психушке
А во- вторых вы так и не ответили на первую часть вопроса
# 16:17 27-10-2005 Агаев М.М., обратиться
почему при депресси у человека повышается мнительность и притупляется логическое мышление? при депрессии мышление "не притупляется". Оно может замедлится, но не притупиться.
# 19:27 27-10-2005 Инна, обратиться
А почему такое поведение его именно?
Боязнь или не знаю как это назвать
Раньще он таких пустяков не боялся
# 21:21 28-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Я не знаю этого человека. не знаю его историю жизни и болезни. поэтому ничего ответить не смогу.