психиатр

21:21 26-10-2005 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Последнее время все боюсь. что мне станет плохо. Сижу и прислушиваюсь как бьется сердце и так далее и тому подобное. Это стало происходить после того, как в далеке от дома у меня поднялось давление теперь живу в постоянном страхе, что станет плохо из- за этого немогу устроится на работу, немогу жить полноценной жизнью. Что мне делать? Мне 29 лет.

Ответы

# 16:28 27-10-2005 Агаев М.М., обратиться
последнее время это сколько?
# 16:38 27-10-2005 Ольга, обратиться
Последнее время это месяцев 5. Обращалась к психотерапевту мне назначили таблетки Грандаксин, пропить 10 дней, подскажите к кому мне можно обратиться за помощью и как самой спровляться с этим?
# 17:26 27-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно, это простой невроз. .. Но это только возможно. Что делать? Идти "сдаваться" врачу. ..