психиатр

11:27 28-04-2001 / Ivan (И.Б. 2328…, обратиться

Здрасти дело было так мы здрузями сидели дома у друга и один из нас пригласил девченок ну ани пришли, а он на них был в плохом мнении и я скозал одной девченки которая мне нравилась
Потом у них скандал бил и они поругались.
После этого он на следующий день позвонил исказа что надо поговарить я вышел он увес меня загород избил заставил меня сказать при девушке что я лох
ипосле этого он бросил меня и сказал что изменяйся .
что мне делоть в таком случии я теперь ни могу ни куда ходить боюсь чегота незнаю что делать в токих ситуациях нолько не тените отвечаите сразу.
(вобщек мне охота вернуть дружбу но незнаю как? ).

Ответы

# 21:39 28-04-2001 not found, обратиться
Не очень понятно, что Вас тревожит, и как в Вашем случае может помочь психиатр. Если у Вас немотивированный страх или депрессия, то следует обратиться к специалисту лично. И не тянуть с этим делом. Для начала опишите свое состояние близким (отцу, матери) и попросите у них помощи.