психиатр

02:29 30-10-2005 / Ильчин Анатолий…, обратиться

Моей теще (60 лет, проживает одна в ближнем подмосковье) поставили диагноз атрофический сосудистый процесс тканей головного мозга. Сознание спутанное, память практически отсутствует. Требуется постоянное наблюдение и поддержка. Вопросы: 1. В каких специализированных учреждениях ее можно госпитализировать? 2. Можно ли улучшить ее состояние и как? 3. Как организовать ее проживание без няни с постоянными ежедневными посещениями после работы? 4. В какие платные медицинские учреждения можно поместить таких больных? Мы в панике, заранее благодарим всех за ответы и советы.

Ответы

# 12:31 30-10-2005 Агаев М.М., обратиться
1) они есть, но безумно дороги.
2) Диагноз не корректный.
3) только положить в стационар.
4) позвоните по тел. 245- 08- 79, это телефон беспокойного женского отделения. возможно, там есть места.
# 10:26 31-10-2005 F, обратиться
Телефон (прав. ) - 245 - 08 - 49
# 10:59 31-10-2005 Агаев М.М., обратиться
сорри, очепятка. ..