психиатр

19:33 30-10-2005 / Антон, обратиться

Объясните пожалуйста причину того, что в последние 1- 2 года у меня по утрам появляется горичь во рту, болезненность в области печени, сонливость днем, ночью либо бессоница либо эпизодические ночные кошмары, иногда ощущение что я проснулся, но на самом деле я сплю, тремор конечностей и других мышц, заторможенность мышления, возбужденность, раздражительность. Симптомы становятся со временем все более выраженными. Заранее благодарен!

Ответы

# 20:26 30-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Бегом сдавать кровь на ферменты печени, гепатиты! Вы что, хотите дело до ящика довести?