психиатр

22:25 30-10-2005 / Катерина…, обратиться

Когда нахожусь в компании(хорошо или мало знакомой), стоит мне малнько выпить(хоть бокал вина) я становлюсь красной как помидор, и меня начинает бесить когда все начинают спрашивать почему я такая красная(придурки, если б я знала), кстати это у меня бывает когда и ничего не выпиваю, просто могу подумать"я еще не покраснела? "- бабах и красная, меня еще люди бесят когда спрашивают почему я красная(аллергии нет)

Ответы

# 22:45 30-10-2005 Аноним, обратиться
Как не краснеть? Так то я здорова.
# 13:49 31-10-2005 Света, обратиться
забей, скажи: это кожа такая, а не я! !! !привыкни к этому и потом перестанешь! у меня такая же беда была! !! !прошло(спустя 4 года правда). смейся над собой со всеми и подкалывай сама себя(любя)и пройдёт! увидишь! !удачи
# 17:09 31-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Самый эффективный способ - начать специально краснеть. Постепенно вы научитесь контролировать это явление. ..