banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

22:32 30-10-2005 / Nataka, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, 2 года назад родила дочку. С тех пор не могу прийти в себя. Стала очень раздражительной, могу взорваться по любому поводу, но отхожу быстро. Тяжело собираюсь с мыслями. Голова как будто не моя. Сложно что то сделать по дому, приготовить. Постоянно чувство не высыпания. Никак не могу приноровиться работать на несколько сторон - дом, дочка, муж. Получается что нибудь одно. В последнее время появилось чувство, что со мной что то не так. Не могу сама в себе разобраться. Помогите пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:50 31-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Здесь могу лишь ответить - записывайтесь ко мне на прием, так как такое заочно ну никак не разрулить. Либо ко мне, либо к любому другому врачу, но только очно.
# 11:43 01-11-2005 Nataka, обратиться
Спасибо большое за ответ, доктор! Вы считаете что это серьезно? Просто, как всегда, собраться ко врачу очень сложно. Конечно понимаю, что разобраться в проблемах психики, можно только при очной беседе, но хотя бы что это может быть?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru