психиатр

23:46 30-10-2005 / Социопатия…, обратиться

Здрасти. Социопатия - Вобщем сделали мне такой вердикт. .. .. Причём не боязнь людей- а боязнь того что меня стошнит. .ну суть не в этом. Врач приезжает ко мне домой так как паралельно я не выхож на улицу 2 месяц. Со мной проводят псхотерапию. .. .Проблема в том что она когда приходит я опять же нервнича. .. и не могу успокоиться. .на все мои жалобы врач говорит что он лечит только так - если взяться за препараты то она уйдёт и прекратит лечение. .но как я могу запоминать материал - если я кроме тошноты в этот момент не очём не думаю. .. Персен и валокардин не помогают. .. Итак вопрос. ..

1. Что принять - что бы не нервничать от врача. .. я в постоянной нервотрёпке?
2. Могу я сам эту социопатию победить. .. .. и точно ли мне нужен психотерапевт?
Берёт врач по 50- 60 у. е. за час- но не видно каки либо результатов- видны только затраты. .. .

Другой врач мне поставил диагноз - депрессия с произвдными приступами социоптии. .говорит что лечить надо не социопатию. .. а депрессию. .. .. потому как у меня жэто не всю жизнь а только весной и осенью. .. .(Горбатов)Короче я вообще запутался в этих врачах. .. .. .. я хочу пойти на работу. .. .но не могу даже на улицу выйти - можно что либо принять что бы на денёк на улицу выйти ? Это третий вопрос. .. .. Спасибо.

Ответы

# 16:59 31-10-2005 Агаев М.М., обратиться
1) заочно назначить невозможно
2) крайне сложно, но можно.
3) в таких случаях я склоняюсь к второму варианту