психиатр

11:23 18-11-2005 / Евгения, Москва…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня депрессивное расстройство или расстройство невротического уровня, я ходила к психотерапевту, он мне прописал лечение в виде гипноза, через укол лечение подсознания, это было что- то страшное, я 10 дней ходила и каждый день думала, что я умру, это не передаваймые страшные ощущения, потом 10 дней предполагалось лечение обычным гипнозом, счет до 10 лечени сознания, я выдержала только 1 сеанс и ушла, потому что когда нужно было просыпаться доктор досчитал до трех я открыла глаза и ужаснулась, было такое ощущение что работает только сердце, все остальные органы просто спали, после этого я в обмороки падала каждый день, болело сердце я испугалась и больше не пошла?
Вы не представляете, что я видела во сне, я до сих
пор просыпаюсь в холодном поту! Скажите, что со мной делали и для чего и опасно ли это? Спасибо!

Ответы

# 22:02 18-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Вы очень напрасно бросили ходить к терапевту. Психотерапия ВСЕГДА планируется и имеет стратегию. Можно сравнить: вы пошли к стоматологу, он вам просверлил дырку и вы убежали, не дождавшись, пока он положит пломбу, так и ходите с дыркой в зубе. ..