психиатр

17:40 03-05-2001 / Андрей, обратиться

Знаете доктор, мне кажется, что я схожу с ума. Мне 23 года, я работаю менеджером в крупной компании у меня все благополучно, НО дело в том, что 8 месяцев назад погибла моя единственная и самая любимая женщина на свете, моя жена Виктория (не справилась с управлением автомобиля. .. ) Ей было 28 лет. От нее осталась доченька, которой уже 4 года. Девочка живет сейчас со мной. Зачем я это все рассказываю, возможно, кто- то спросит. .. .? А дело в том, что я все эти 8 месяцев не могу думать ни о чем, кроме Вики. Я встаю утром с Ней и засыпаю ночью с Ней, передо мной постоянно Ее глаза, я не могу ничего с собой поделать. Других женщин для меня не существует, я ни на ког не могу смотреть, я даже практически перестал заниматься дочкой (все "передал" бабушкам и дедушкам). Понимаете Вика везде: в машине, на улице, в метро. Меня бросает в дрожь, когда я случайно набреду на Ее платье или какую- нибудь безделушку, принадлежавшую Ей, я обхожу десятой дорогой те места, где мы бывали с Ней. .. . А вчера я спустился в метро. .. и на встречном эсколаторе я увидел Ее - сою единственную Викторию. Это было настолько четко, что я даже ее окликнул и спустился вниз за ней. Но там никого уже не было. .. . Неужели я схожу с ума? Я просто не могу существовать без Нее. .. .. ., ничего делать не могу без Нее. Каков же выход, ведь у меня дочь, я несу ответственность за нее.

Ответы

# 23:16 03-05-2001 not found, обратиться
У Вас реактивное состояние, возможно депрессия. Стоит обратиться к психотерапевту. Ну и, естесвенно, все внимание стоит переключить на ребенка. Ведь в дочери - частичка Вашей погибшей жены. Папа ей очень нужен.