психиатр

12:59 25-11-2005 / Miss, обратиться

У бабушки диагноз деменция. Но врачи в подмосковье говорят, что делать подробные исследования и лечить нет смысла, тк ей уже 86 лет. бабушка живет с мамой, я в другой стране и жду ребенка. мне очень жалко маму, можно ли как- то облегчить симптомы и лечить бабушку, чтобы ее уход не был крайне тяжелым для мамы? Знаете ли вы хорошие клиники, куда можно на 2 мес класть пожилого человека, когда мама поедет ко мне помочь с грудничком? нам сказали, что хороших рядом с нами нет, только где лежат асоциальные элементы. Мы готовы платить много.

Ответы

# 18:22 25-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Позвоните по тел. 245- 08- 49 (Москва), это телефон 4 женского отделения клиники С. С. Корсакова, вам далее все объяснят.