психиатр

02:00 04-05-2001 / Виталий, обратиться

Если с утра выпить чашку кофе - весь день пребываю в отличном настроении. Если же не выпить, то весь день хожу абсолютно сонный, несмотря на то, что спал часов десять ночью, работоспособность почти нулевая, настроение плохое, ничего не хочется и так далее. В чём дело?

Ответы

# 23:05 04-05-2001 not found, обратиться
Если кофе - крепкий и не декофеинизированный, то не исключено, что у Вас зависимость от кофеина (кофеиномания). Хотя общая доза и маловата. Могут быть и иные причины. Но с вегетатикой у Вас по- видимому, не все в порядке, это почти наверняка. Может стрессы, истощение и т. п. ?