психиатр

00:39 28-11-2005 / Polina, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня последние недели две вдруг пропал аппетит. Ем по инерции, вкус еды почти не чувствую. Даже перед месячными , когда обычно нападало обжорство, совсем не хочется есть. По утрам и днём стала себя плохо чувствовать- ничего не могу заставить себя сделать, в голове туман, качает , как пьяную. Нападает чувство безысходности, тоски. И пока не прорыдаюсь, мне не станет легче. Вечером становится чуть лучше. Но ночью сплю плохо- просыпаюсь , потею, снятся кошмары, кричу во сне. Ешё хочу добавить, что если и хочется кушать, то кроме торта не могу ничего в себя впихнуть. Могу есть только сладкое, остальное просто не идёт. Доктор, похоже ли это на депрессию, или нужно исключить ешё соматические заболевания? если "да", то какие именно? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 16:52 28-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Это самые типичные признаки депрессии. причем, если она возникла без четкой внешней причины, то вам обязательно нужно обратиться очно к врачу- психиатру - сами, без лечения, вы, боюсь, не справитесь.
# 18:06 28-11-2005 Polina, обратиться
Мурад Манафович, спасибо большое за ответ! я вот забыла сказать, что такие симптомы у меня могут появляться и проходить самостоятельно. К примеру- 2 недели мне плохо, потом всё прошло и я полна сил. Потом через пару месяцев опять. .. плюс, может, несколько новых нюансов прибавиться. Даже в течении дня я себя чувствую очень неровно. То еле ползаю, клонит в сон, давит в затылке в глазах мутно, ни интеллектуально ни физически напрячся не могу- сразу кидает в пот, давит в голове, подташнивает. А то вдруг, всё резко проходит, и мне уже хорошо! Не может ли быть это всё связано с какими - то процессами в головном мозге? У меня весь дискомфорт именно в голове- то нос заложит, то затылок сдавит, то затошнит, то просто тяжесть и муть в глазах.
# 19:40 28-11-2005 Агаев М.М., обратиться
"Органика" может проявляться любой симптоматикой, поэтому нужно серьезно подойти к делу - чтобы доктор очно вас опросил, возможно, направил на исследования.
# 20:14 28-11-2005 Poli, обратиться
Мурад Манафович, мне делали МРТ 3 месяца назад и ничего не нашли. Сказали- "функциональное". А как лечить это "функциональное"- никто не знает. Антидепрессанты даже психотерапевт мне побоялся рекомендовать, т. к. может быть ешё хуже.
# 20:29 28-11-2005 Агаев М.М., обратиться
а психотерапевт и не может назначить препараты, моя дорогая, только психиатр.
# 20:40 14-09-2010 Михаил, обратиться
Здавствуйте. Мне 22 года.У меня такая проблема, я ни чего не чувствую, не чувствую вкуса сигарет, даже с ментолом, лук,чеснок. вкус чая, кофе, даже лимон не сводит десны.Все началось год назад с острой боли в паху . Я вызвал скорую, Врач сказал что ничего страшного нет типа цистит. Я пошел в поликлинику, мне выписали антибиотик, после приема, меня как будто просканировало, началась давящая боль в паху все горело и выкручивало в области паха. Я пошел к другому (урологу) и он мне сказал что тоже ничего страшного нет, что простудился и еще что то.Придя домой меня стало выкручивать, началась резь в груди, живот начало скручивать, ноги сводило, казалось что сосуды в голове лопаются. Кое как я переборол себя и пошел к нервопатологу, описав все симптомы он мне выписал атаракс. Начал принимать его, стало еще хуже такое ощущение было что в голове что то давит изнутри, начались острые боли в почках, сжимало виски,резало во всем теле,появились порезы на руках .В таком состоянии я пошел в псих диспансер, меня оттуда выгнали, сказав что я такой человек. Придя домой я думал что схожу с ума начало всего скручивать, стало душить,появилось серцебиение, пульсация сосудов, живот вибрировал ,мурашки в голове ,давило затылок и это плюс к тому что было описано выше . Я пошел опять к нервопатологу , он мне говорит что все сразу не пройдет, назначил МРТ. Оно оказалось в норме.Я не мог спать, ни есть .начало сводить язык колоть его, горло все пересохло пропала слюна. Я обратился к другому психиатру на основании симптомов он мне сказал что это депрессия и выписал антидеприсант.(золофт). Он мне тоже не помог. После всего этого начали холодеть ноги, руки, всего скручивало начались проблемы с потенцией, я сказал об этом врачу и он мне сказал что это побочный эффект таблеток, хотя я говорил ему об этом раннее. Сказал про ноющую боль в паху, а он сказал что поболит и перестанет.Я ждал 3 месяца . Обратился к (урологу).Назначил анализы и узи простаты. Анализы оказались плохими а узи в норме. Выписал кучу таблеток, но я их пить не стал. Сейчас просыпаясь не чувствую сонливости, зубная паста во рту не ощущается. Продолжаются боли в паху. Обратился к другому неврологу с его стороны патологии не обнаружено, направил опять к психиатру. Постоянно в голове это сидит. Начал подумывать что сглазили.Помогите пожалуйста что мне делать?
# 06:22 18-09-2010 Аноним, обратиться
перестаньте сексом заниматься и всё наладится
# 03:49 30-01-2011 Денис, обратиться
Гарантировать не могу результат, но попробуй обратиться на сайт Astral.com лучше к модераторам или эдвайзеру Sur, предложи денег, пусть тебя просканируют, или еще чего.