психиатр

16:09 29-11-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста нормальна ли следующая ситуация. Мне 23 года. Вот уже 12 лет я нахожусь в двух состояниях - я либо худею, либо толстею, вернее сильно переедаю. В последний раз я за полгода сбросила 25 кг, и вот уже за 14 дней вернула себе 10 кг. Мысли только о еде, все остальное просто не интересно, и хотя у меня много друзей, я все время сижу дома (когда не работаю) и только ем, ем и еще раз ем, и честно говоря я от этого уже очень устала. Так вот, меня очень интересует, это в принципе нормальное состояние и я просто безвольный человек, как говорит моя мама, или все- таки стоит обратиться к врачу, и если стоит, то к какому. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:16 29-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Стоит, хотя бы разберетесь. А так, повышенное желание есть часто есть проявление подавленной тревоги и депрессии.
# 16:52 29-11-2005 Катерина…, обратиться
Подскажите пожалуйста куда (институт питания, психиатрическая клиника или еще каккое- нибудь учреждение, так чтобы в Москве и не очень дорого) и к какому врачу (в смысле психологи, психотерапевты или психиаторы) обращаются с такими проблемами. Спасибо
# 17:35 29-11-2005 Агаев М.М., обратиться
К психиатру. Хотя бы один раз, чтобы решить, в чем КОНКРЕТНО проблема. А уже он решит, что делать дальше. Если хотите, можете обратиться и ко мне admin(собака)psyho. ru