психиатр

14:48 04-05-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор. Дело в том , что вот уже довольно долгое время я замечаю за собой, то что
я не могу сходить по малому, если вокруг меня находится много людей. То есть если в туалете нет кабинок, то совсем не получается, хотя позывы довольно сильные. Дома или в отдельной кабинке всё в порядке. Посоветуйте Что мне в этом случае делать. Как от этого избавиться.

Ответы

# 23:21 04-05-2001 not found, обратиться
У Вас, очевидно, навязчивый страхи помочиться в присутствии других людей. Эти состояния в настоящее время относятся к т. н. селективной социальной фобии. Лечение - антидепрессанты + психотерапия. Обратитесь к психотерапевту (например, 943- 03- 95).