психиатр

18:45 01-12-2005 / Владимир…, обратиться

Уважаемый Агаев М. М. я отвечаю на вопрос, который вы мне задали в своем ответе 30 ноября 2005 23: 28: 56. Эти ощущения у меня начались в сентябре месяце этого года. Именно с того момента у меня начались перепады настроения. 1 час я могу сидеть и забиваться этими мыслями, а потом на минут 30 у меня возникает некий просвет, и я перестаю данимать себя этими мыслями. Этот просвет у меня может длиться до 2- 3 дней, но потом я снова начинаю паниковать. Лишь тогда когда я с друзьями чуть- чуть выпиваю(это бывает очень редко)я на время забываю о своих проблемах, но я считаю что это не выход из ситуации. Я не знаю депрессия это или что, сплю я хорошо, аппетит есть. Еще что я хочу заметить, так это то, что когда я нахожусь в школе среди людей я меньше думаю об этом, иногда даже забываю.

Ответы

# 10:42 02-12-2005 Vika, обратиться
Владимир, мне кажется, что самый лучший способ - не забивать себе голову всякими дурными мыслями. .. А серьезно заняться спортом, например волейбол, теннис, плаванье, шахматы. .. Все будет ОК! Выше носик!