психиатр

10:54 02-12-2005 / Лиза, обратиться

На вопрос о диастолическом давлении - разные неврологи ставят разные диагнозы, одни ставят мигрень или НЦД, третьи - внутричерепная гпертензия, некоторые говорят что у меня какой то непонятный эндокринно- почечный сбой (но УЗИ почек и анализы мочи в норме), по поводу эндокринной системы - одни эндокринологи находят сбой щитовидки - друге нет. Вскоре предстоит полное обследование в областном диагностическом центре, а я уже панически боюсь всяких обследований (не из- за боли), а что опять обследование ничего не покажет, а голова продолжает упорно болеть и мучает сильная жажада в течение 14 лет - а сахар в норме! !! А анализы ничего не показывают и врачи опять меня отошлют к психиатру. А я уже прошла десяток психиатров - они все говорят - это не психиатрическая патология и отсылают обратно. Я устала мотаться по замкнутому кругу- посоветуйте что можно предпринять в этой дурацкой ситуации и как преобороть страх перед обследованиями, что обследование опять ничего не покажет.

Ответы

# 19:18 02-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Лиза, буду с вами откровенен: если десяток врачей при ОЧНОМ общении ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не смогли вам помочь, то я не способен вам что- то посоветовать заочно. Простите. ..