психиатр

18:28 13-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моя мама (76 лет)10 дней как вышла из больницы, со своим обычным диагнозом- депрессией. Ей прописали трифтазин с циклодолом по 0, 5 табл 3 раза в день, на ночь сибазон - 1 табл и сонапакс- 1 табл. Вначале мне кажется она была активнее, сразу после больницы, а сейчас у нее слабость в теле, она быстро устает, сильноболит спина, колени, хотя настроение нормальное: появились желание купить что- то для себя, готовить и пр. Доктор, посоветуйте, от каких лекарств можно отказаться или уменьшить прием. Спасибо.

Ответы

# 19:36 13-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Судя по назначенной терапии, у вашей мамы совсем не депрессия. ..