психиатр

18:18 20-12-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте! 6 лет я испытываю боли в области сердца , которые начались после гипертанического криза. Сердце проверено : ничего серьёзного, есть проблемы в позвоночнике , но невропатологи говорят , что он не даёт таких болей. Боль возникает через 5 мин. от начала физ. нагрузки , после длительной статической нагрузки , а после эмоцианальной нагрузки сразу. Помогает неплохо реланиум. Все эти годы пью антидепрессанты + переодически нейролептики: состояние с каждым годом ухудшается. Вопрос: Где в стране или вне лучше всего разбираются с психикой. Спасибо!

Ответы

# 20:57 20-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Павел! Вопрос некорректный по своей сути. Я не могу посоветовать никакую другую клинику, как свою. Себя я советовать не буду - неэтично. Могу посоветовать свою коллегу.
# 17:57 21-12-2005 Павел, обратиться
Опишите если можно условия в Вашем стационаре. Финансовую и сервисную сторону. Я живу на Алтае
# 19:27 21-12-2005 Агаев М.М., обратиться
8- 945- 247- 30- 84, спросите Смолкина Сергея Васильевича, он ответит на эти вопросы. скажите, что от меня.
# 19:44 21-12-2005 Агаев М.М., обратиться
то есть 8- 495 конечно же. .. с новым кодом города сложно не запутаться. ..