психиатр

11:40 21-12-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня невроз. Проявляется в том что я очень часто хочу сделать глубокий вдох(примерно каждые 2мин) и зеваю. Из- за этого я не всегда могу вдохнуть полной грудью(чувство не полного вдоха) Лечу его уже 8мес. Мое основное лекарство эглонил 200мг. Так же принимал магний в6, пикамелон, грандаксин, витамины разные. Но эти лекарства постоянно меняются а эглонил остается. Только доза уменьшается каждый раз. Хотя мне легче(все прошло слабость, страх смерти, навязчивые состояния и т. д. кроме не полного вдоха) может есть какое- то новое и более быстрое лечение. Начиналось все с давления 160- 90. Потом долгое время стоял ком в горле. Ну а потом все перепрыгнуло на дыхание. Ну конечно первопричиной было как сказал врач стрессы. Может подскажете что нибудь просто очень измучила эта болезнь. ..

Ответы

# 18:54 22-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Спросите у вашего лечащего врача о возможности назначения вам солиана в малых дозах. .. Очень хорош в подобных случаях. Однако я настаиваю, чтобы вы ОБЯЗАТЕЛЬНО спросили своего врача. Существует много тонкостей назначения лекарств которые не пишутся в аннотациях, но известны врачам, от которых часто может зависить жизнь пациента.