психиатр

20:21 23-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В последнее время я стала просыпаться по ночам от того, что мне сниться, что я еду на большой скорости и резко останавливаюсь, или падаю откуда- нибудь. С чем это может быть связано?

Ответы

# 22:26 23-12-2005 1, обратиться
После великих стыдно подписываться как- то неординарно: -)Если во сне ощущаете большую скорость как наяву и от этого просыпаетесь, то м. б. у нас нарушение в бассейне сосудов головного мозга, посетите невролога для дальнейшего обсуждения и обследования. Проследите за собой днем как вы себя ощущаете.
# 09:32 24-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Ну. .. Если вы меня спросите как человека, отвечу - подобное трактуется как борьба с неопределенностью, неуверенностью вкупе с большим бессознательным желанием перемен в жизни. Как психиатр могу ответить - это ни о чем не говорит. ..