психиатр

18:24 24-12-2005 / Наташа, обратиться

Года 4 страдаю от депрессии. Появляется раздражительность, апатия ко всему, рыдаю без повода, чувства обострены. Каждые полгода пью Коаксил курсом 2 пачки.
Вопрос. Не вредно ли так часто принимать антидепрессанты, может быть я уже "подсела" на них?
Что можете посоветовать?

Ответы

# 19:48 24-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Вы просто не умеете их готовить. Простите, не удержался. Вы неправильно принимаете препарат, уважаемая. Давайте- ка без самодеятельности. Пейте СТРОГО как прописал врач. К тому же, видимо, коаксил не ваш препарат, раз вы так долго его принимаете без эффекта.
# 11:28 25-12-2005 Наташа, обратиться
Ничего себе САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! !!
Врач невролог назначает мне когда 1 пачку Коаксила - по рецепту - пью по 1 т. 2 раза в день + Фенибут.
Или назначает в течение 2х месяцев с постепенной отменой, там и выходит 2 пачки.
Еще назначали Финлепсин (если не ошибаюсь), но мне от него очень плохо - сплю целый день.
А реально ли вылечить депрессию если провоцирующие факторы остаются неизменными? ?? (например нелюбимая нервная работа и т. п. )
# 18:46 25-12-2005 Агаев М.М., обратиться
В том- то и дело, что НЕВРОЛОГ! Ох уж мне эти братья- неврологи. .. Они так легко назначают наши препараты. .. в тему и не в тему. Вам нужен психиатр, уважаемая. ТОЛЬКО ПСИХИАТР! Я же не лезу лечить неврологическую патологию.