психиатр

03:00 26-12-2005 / A.B., обратиться

Здравствуйте, др. Агаев! у меня такой вопрос Можно ли считать психически здоровым человека, пытавшегося покончить жизнь самоубийством? такая история- одна знакомая девушка (21 год, двое детей 4 и 5 лет)разошлась с мужем по причине того что полюбила другого . надо заметить что муж сам по себе очень благополучный человек, а вот тот мужчина не очень, к детям относился никак, ей не помогал, да и сам по себе другого воспитания и образа жизни( употребляет наркотики , выпивает)а она была с ним счстлива, говорила, что секс у них прекрасный и т д. а этот мужчина женат, есть сын 4 года, но жена жила в снг, а он ее вот только смог вызвать к себе на п. м. ж. приезжает жена и (о совпадение! )и мужчина ссорится с нашей знакомой, застал ее с другим, и этот другой с серьезными намерениями. возврашается к ни в чем не подозреваюшей жене, а наша звезда наедается с горя таблеток ( как выясняется потом , несколько дней их глотает увеличивая количство)ессно, попадает в больницу в ужасном состоянии. .. ее откачивают в течении суток и отправляют в реальное психиатрическое отделение со всеми "наворотами", и выпускают на следуюший же день. она отправляется к другу, с которым ее застали, знакомиться с его родителями. надо сказать, девица не семи пядей во лбу и как бы распущенная. вот Ваше мнение, ОНА НОРМАЛъНАЯ? БУДЕТ ЛИ НОРМАЛъНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЫТАТъСЯ СВЕСТИ СЧЕТЫ С ЖИЗНъЮ? НАДО ЛИ ЕЙ НАБЛЮДАТъСЯ У ПСИХИАТРА? заранее спасибо, извините, что так длинно.

Ответы

# 19:35 26-12-2005 Агаев М.М., обратиться
После любой попытки суицида человек ДОЛЖЕН пройти лечение у психиатра.