психиатр

12:12 26-12-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Что мне делать? Я учусь в ГУУ. Я студентка 5 курса. Я после второго курса сильно заболела (сильные головные боли), не могла ходить по улицам, кружилась голова, ноги "ватные", в глазах все "плывет". С января 2001г. по январь 2002г. состояла на учете у психиатра в Молодежном центре. Диагноз: вегето- сосудистые параксизмы у акцентуированной личности. Брала академку. Лечение: клоназепам, пирроксан, сермион. Затем проучмилась 2, 5 года и опять все по новой. Опять академка на год. С сентября 2004 по январь 2005 опять на учете. Пила финлепсин, пиразолидол. С февраля по ноябрь проучилась, а с 14 декабря опять сильные головные боли.

Ответы

# 19:36 26-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Ну что тут можно делать. . Обследоваться у психиатра и невролога, лечиться у психиатра по- новой, с новыми схемами.