психиатр

10:33 27-12-2005 / Ния, обратиться

Я около двух месяцев пью Сонапакс, и знаю, что когда- то надо будет прекращать его пить. Но у меня страх такой, что снова всё начнется. Сонапакс мне очень помогает от истерик, я пью каждый день по 4- 5 таблеток по 20 мг.
В моем городе нет хороший психиаторов и психотерапевтов, и я не знаю, что мне делать. Продолжать пить или прекращать?

Ответы

# 20:32 27-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Так вы сами себе его назначлили? Ужас какой. .. К тому же в таких дозировках. ..
Знаете что, отмазка, что, типа нет психиатра - не прокатит. Вы себя либо угробите самолечением, либо еще чего. Я не знаю, что у ваз за болезнь. Ищите врача для очного общения в своем, соседнем городе.
# 06:13 28-12-2005 Аноним, обратиться
Мне давали в такой дозировке в больнице. Диагноз F32. 1 с суицидальными мыслями. Сейчас, кога пью эти таблетки, то все хорошо. Боюсь бросать. Скажите, их можно пить подолгу? И нет ли привыкания? Без них у меня были частые истерики.
# 00:35 29-12-2005 Агаев М.М., обратиться
к этому препарату нет привыкания и его пьют годами. Но все же сходите к психиатру, возможно, нужно менять схему.
# 01:41 29-12-2005 Аноним, обратиться
спасибо за ответ доктор.