психиатр

12:34 27-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня панические атаки, тревожность, страх смерти и т. д. уже несколько лет. Переломным моментом была смерть отца. Врач в диспансере выписал аминотриптилин и алапразолам на ночь(если не ошибаюсь в правильности написания). Сказал пить 2 недели. Я пропила, мне лучше, но не так чтобы совсем хорошо. И после отмены, как- то тревожно себя чувствую. Что дальше делать? На этом лечение закончилось?
И еще один вопросик. Может такое состояние тревоги, страха быть вызвано каким- то другим заболеванием, совершенно не связанным с психикой?

Ответы

# 20:29 27-12-2005 Агаев М.М., обратиться
это психическое заболевание - бесспорно. Вы должны обратиться к своему лечащему врачу, чтобы он либо подправил вашу терапию, либо заменил, либо отменил ее.