психиатр

14:12 28-12-2005 / Dora, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович, скажите, пож- та, если человек случайно попал в психиатрический диспансер (к сожалению, оттуда не так легко выйти) и получал ненужное ему лечение, а также дома продолжает пить невролептические медикаменты, может ли это очень негативно сказываться на его дальнейшую судьбу, здоровье? И вообще, как может психиатр определить, когда человек болен шизофренией или здоров (после курса лечения)?

Ответы

# 00:41 29-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Уже неоднократно спрашивали. Отвечаю:
1) случайно к нам не попадают, это глупости
2) нет, кроме поздней нейролепсии.
3) а это только в компетенции врача- психиатра. У нас свои методы.