психиатр

12:17 30-12-2005 / Ромашка, обратиться

Доктор, насколько опасно обращаться к психиатру с точки зрения постановки на учет в психодиспансере? При каких заболеваниях на учет ставят однозначно? Возможно ли анонимное лечение?

Ответы

# 12:32 30-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно частное анонимное лечение, но далеко не при всех заболеваниях. Вопрос слишком широк для освещения. Если можно, спрашивайте конкретно.
# 20:04 30-12-2005 Ромашка, обратиться
Я писала про боязнь низкочастотных звуков, Вы мне посоветовали обратиться к психиатру.
http: // 03. ru/ psychiatry/ ?action= display& message= 1672263& offset= 10& archive= 0
Не хочу, чтобы меня поставили на учет.
# 23:44 30-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Пока не выясните, что с вами происходит (я вам дал рекомендации), ответить на этот вопрос не смогу.