психиатр

19:53 05-01-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Вы давали мне телефон Вашей клиники , я звонил , мне сказали , что палаты по 8 человек. Есть или нет варианты, если нет, то порекомендуйте где можно полежать с хорошим соотношением лечения и условий проживания?

Ответы

# 21:54 05-01-2006 Андрей, обратиться
Нет таких клиник у нас в принципе, или денег вообще не хватит
Наши нувориши лечатся за границей в отдельных комфортабельных палатах с хорошим уходом, а у нас в этих больтницах больных не считают за людей, неянички и медсестры грубо и по хамски обращабтся с больными, сам слышал случано. ..
# 23:15 05-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Павел, я вам искренне советую обратиться по указанному мной телефону. Лучшего вы не найдете, это не реклама, а объективная данность.
# 10:47 06-01-2006 Андрей, обратиться
А почему заграницей все намного проще и палаты не 20 челоевк и а улце гулять можно больным?
# 15:17 06-01-2006 Борис, обратиться
А потому что за границей все налоги платят , без исключения , поэтому и государство оправдывает возложенные на них обязанности и инвестирует в здравоохранение.
# 18:45 06-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Потому что у них медицина всегда была платной. К тому же, поверьте, далеко не везде есть специалисты такого уровня, как у нас. Например, ко мне обращаются люди и из штатов и из Израиля. Поверьте, лечение там совсем не лучше (мягко говоря). Вот в Германии - все как у нас, только сами условия нахождения пациентов лучше. Однако, не забывайте, что здесь вы лечитесь почти бесплатно, а там - за очень, очень, очень большую денюшку. Разницу чуете?
# 18:40 10-01-2006 Андрей, обратиться
да платная наша не лучше бесплатной, местами
насколько критикуем Бехтерева
тока деньги выманивают а помощь не оказывают