психиатр

20:44 18-01-2006 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор. Я сегодня в полном шоке. приняла я значит 17. 01 вечером коаксил и сегодня с утра, ну вообщем 2 таблетки получается всего. Ночью болел живот и сегодня днем начал болеть живот, все бурлит, крутит, газы ходят и понос, очень жидкий 3 раза был. Живот болит и крутит до сих пор. Позвонила врачу, сказали наверное оссобенность организма, ну походу организм не принял его. Посоветовала в мои 21, попить валерианки и настойку боярышника и комплекс витаминов. И походить в бассейн. Тоесть привести свой организм и нервную систему впорядок своими силами. Да я и сама с удовольствием, ведь не хочется пичкать свой организм лишней химией. В течении дня пульс у меня держался 80= 95. потом я долго над этой проблемой думала, попереживала и пульс стал 106. Как мне своими силами привести этот пульс в норму? ?ведь когда он поднимается, я сажусь успокоюсь и пуль 75- 78. Хочу как называется помочь себе сама))Основная то проблема у меня то что я очень мнительная и много надумываю себе. Бац ага у меня там заболело- бегом в больницу, чтоб убедиться что все в норме(хотя сама это знаю)_посоветуйте милый доктор как мне самой успокоиться как отогнать все мысли от себя и жить нормальной жизнью)). Ведь когда я не думаю о своем пульсе и тогда ничего и нет. Но бывает просто ночью проснусь смерю пульс а он 118- 120. почему так? тоже из за нервов? сердце то у меня полностью в норме- все проверено. Да и никаких других болезней нет. Спасибо заранее. а и еще! сейчас я перестаю принимать коаксил тогда, ничего в этом страшного нет? если всего то было 2 таблетки?

Ответы

# 14:20 19-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Настя! Я не понимаю, вы пытаетесь лечиться и спрашивать совета сразу у двух врачей? Вы так только навредите себе.