психиатр

09:37 21-01-2006 / Танька, обратиться

ДДоктор, мне 39 лет, а мужика нет, зато есть шизофрения. Я живуу с мамой, которая хочет отправить меня в интернат, зато что я к ней сексуально пристаю. Но сверхлюди велели мне приставать к маме, трогать ее сиси. А ей это не нравиться. И еще у меня сильные головные боли когда приходят сверхлюди. Я не хочу чтоб они приходили. как мне от них избавиться. В ПНД выписывают галоперидол, циклодол, азалептин. Но я их сккладирую в шкафу. Ко всему прочему я работаю и зарабатываю 15000руб. За лечение бы заплатила , но не знаю куда обратиться. Живу в Москве, обращалась в НЦПЗ, но они лечат депрессию, и говорят, что у меня нет шизофрении.

Ответы

# 16:23 21-01-2006 Andrei, обратиться
sudya po SVERHLUDI i EE SISI, u vas imenno schizofreniya a ne depressiya. pri depressiya vryad li imeut mesto byt' takie izvrascheniya. vam nado lechitsa, inache ploho konchite. ..
# 17:26 21-01-2006 Танька, обратиться
В НЦПЗ лечили фенолепсином , эглонилом, аминотриптилином, но мне не помогало. Помогите найти хорошего врача.
# 20:08 22-01-2006 Андрей, обратиться
Вы не больны! Зачем лечиться? Ко мне вот каждый вечер приходят маленькие бежевые человечики. .. поют мне песенки. .. . играем с ними. .. что плохого то ))