психиатр

03:34 14-05-2001 / Inna, обратиться

Mne 22, god nazad postavili diagnoz "astenodepressivnoe sostoyanie na somaticheskoy osnove". V bol'nitsu ne lyagla, boyalas'chto zakolyat. Potom mne prishlos' uehat', seychas ya jivu v USA, net vozmojnosti obratitsya k spetsialistu.
Postoyannoe chuvstvo straha, v samye tyajelye dni splyu, mogu spat' nedelyu. Potom naoborot. Otvrashenie ko vsemu, osobenno k sebe, bol'shaya nenavist', razdvoenie, no ne lichnosti a dushi i tela. Jivu v drugih mirah(son, i sovsem drugoy. .. .. v kotorom ko mne prihodit. .ya ne znayu kak eto obyasnit'. .. .no posle kajdogo takogo prihoda, chto to proishodit. .. .. .svastika na litse(vytsarapana), vzryvayutsya lampy, vozgarayutsya veshi(eto ne moi galyutsinatsii(est' svideteli)
Voobshem. .. .. ya sovsem ushla kuda- to. .. .. mne tam horosho, no ya ne mogu sovmestit' moy mir s real'nym mirom, gde ya uchus', otvetstvennaya, podayushaya nadejdi. .. ..
ya ochen' ustala. .. .. .pomogite mne.
Nujno li mne obrashatsya k spetsialistam i prohodit' lechenie. Posovetuyte mne pojalusto kakie nujno prinimat' lekarstva (uspokayuvayushie)
Esli u kogo to bylo podobnoe. .. .. .napishite mne na moy mail EZOP22@yahoo. com

Ответы

# 23:16 14-05-2001 not found, обратиться
К специалисту обратиться необходимо, это однозначно. По всей видимости надо будет принимать антидепрессанты, какие зависит от особенностей Вашего состояния. Я бы попробовал аурорикс. Но прежде всего надо будет оценить Ваше соматическое состояние (чем Вы больны, как долго, в какой форме).