психиатр

18:07 02-02-2006 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте. Я живу на Сахалине и в нашей области нет хороших больниц психического здоровья. Есть только одно государсвенное учереждение, в котором дают таблетки и лечат электро- сном. Вообщем не помогает. Не могли бы вы посоветовать хорошие учереждения, в которых бы мне смогли помочь. Есть ли они в городах поближе к Сахалину и не хуже Московских? Или все таки в Москве будет лучше? Но сами понимаете, что не за 300 у. е в сутки, а как ни будь бы по оптимальнее. (Деньги на лечение я не пожалею, но платить в месяц 3000 евро. А если придется остаться на больший срок. Достать то можно, но стоит ли? ) И смогут ли там помочь в проблемах:
Эмоциональной лабильности,
дипрессии,
навязчивых состояний,
невростении,
проблемы обусловленые соматическими болезнями,
проблемы обусловленые В. С. Д,
и много чего, чему я не могу найти формулировку, но однозначно мешающему мне жить, даже просто существовать(а я еще молодой, 19 лет, кровь кипит, амбиции в действии, девченки ждут).

Ответы

# 18:19 02-02-2006 Владимир…, обратиться
Забыл пояснить про лабильность, - Аффективно- лабильный темперамент (при ярко выраженых проявлениях).
# 20:24 02-02-2006 Агаев М.М., обратиться
300 баксов в сутки? Это где же такие цены зверские? ?? Позвоните 2473084 (Москва), спросите Смолкина Сергея Васильевича, он ответит вам на вопросы по поводу платного лечения. .. поверьте, таких цен я и близко не видел. .. и даже не слышал. ..