психиатр

13:03 16-05-2001 / Аноним, обратиться

Здравсвуйте доктор! Я в обществе веселый, общительный человек. Но внутри себя меня раздирает страх. Я все время думаю о смерти. Причем я думаю о ней постоянно. Жизнь кажется мне бессмысленной, ведь конец у всех один. Я стараюсь сама себе внушать, что это неизбежно, что нужно просто жить, радоваться, но это мало помогает. Я все время болею, сейчас у меня обнаружили мастопатию. Лечусь, но не проходит. Я думаю о смерти родителей, как я это перенесу. Панически боюсь, когда кто- то болеет, любые жалобы родителей, мужа на свое здоровье для меня трагедия, я не сплю ночью, меня охватывает ужас, все тело холодеет. В голове постоянно крутятся черные мысли, о буду щем не думаю, живу одним днем. Засыпаю только после карвалола. Отвлекаюсь только на работе, стараюсь читать побольше анекдотов

Ответы

# 00:24 17-05-2001 not found, обратиться
Похоже, что у Вас депрессия в сочетании с навязчивыми размышлениями. Надо обратиться к специалисту.