психиатр

08:54 17-05-2001 / Алла, 26 Лет…, обратиться

Уважаемый Доктор!
Подскажить, пожалуйста, к кому лучше обратиться и стоит ли вообще это делать? Я страдаю комплексом полного отсутствия уверенности в себе. Хотя мне не 16 лет, а 26. При чем, к сожалению, чем дальше, тем хуже. Хотя как говорят мне не только близкие люди, но и посторонние, внешне я весьма привлекатльна. Тем не менее, я каждый день с большим трудом заставляю себя идти на работу, ездить в транспорте. Я совершено не выношу посторонних взглядов. Считаю, что я полная (при росте 170 см и весе 51 кг). В компании с кем- то я чувствую себя в порядке. А вот одна я совершенно теряюсь. Я понимаю, что это глупо. Но у меня никак не получается внушить себе обратное.
Надеюсь, на Ваш ответ.
С уважением, Алла

Ответы

# 00:10 18-05-2001 not found, обратиться
Вам стоит обратиться к психотерапевту. Психотерапевт, конечно, за Вас всю работу не проделает, но помочь может. Можете позвонить и записаться ко мне на прием (397- 01- 62). Можете обратиться и к другим специалистам. Их телефоны - в справочниках и объявлениях.