психиатр

15:26 22-02-2006 / Маша, обратиться

По рекомендации лечащего врача принимала в течение 4 недель этаперазин (10мг), амитриптиллин (25 мг), феназепам (0, 5 мг) по 1/ 4 таблетки все всемте утром и вечером.
Сейчас необходиом отменять прием таблеток, каким образом это можно сделать правильно.
С лечащим врачом смогу связаться только через некоторое врмея, состояние хорошее, хотелось бы отменить прием таблеток. Хочется сделать это првильно.

Ответы

# 17:44 22-02-2006 Агаев М.М., обратиться
А в чем причина необходимости отмены приема препаратов?
# 12:30 26-02-2006 Аноним, обратиться
Стала чувствовать себя хорошо. Не хотелось бы сидеть на таблетках. До этого были симпато- адреналовые кризы, чувствовала сердце, страх. Прописали эти препараты. Пила 4 недели, все симптомы исчезли, чувствую себя хорошо. С момента, когда задала вопрос (22. 02. ) стала принимать по 1 разу таблетки, только на ночь, вроде бы ничего, пока все нормально, хотя стала хуже засыпать (слышу сердце опять), но не так, как раньше было.